Стипендия Эрика Блюменга в Университете Гронингена

Дедлайн: 1 декабря 2017

Стипендия Эрика Блюменга предназначена студентам всех магистерских программ университета. Стипендии удостоятся талантливые студенты и исследователи. Магистрам стипендия выплачивается на протяжении года, или 2-х лет.
Грант покрывает плату за обучение, проживание, международные поездки, книги и медицинскую страховку.

Требования к кандидатам

• Принимаются заявки на стипендию от студентов, граждан развивающихся стран, среди которых: Афганистан, Ангола, Армения, Бангладеш, Белиз, Бенин, Боливия, Камбоджа, Камерун, Чад, Египет, Сальвадор, Эфиопия, Фиджи, Грузия, Гана, Гватемала, Индия, Индонезия, Ирак, Кения, Молдова, Монголия, Марокко, Мадагаскар, Нигер, Нигерия, Пакистан, Парагвай, Самоа, Сирия, Сомали, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Вьетнам, Кыргызстан, Судан.
  • Отличная успеваемость студента, которая подтверждается рекомендательными письмами от профессоров родного университета.
  • Обучаться вест период обучения.
  • Пребывать в добром здравии.
  • Быть зачисленным на одну из программ магистратуры.
  • Отличное владение английским языком.

Как подать заявку на участие в программе
Кандидат должен подать заявку на одну из магистерских программ. Заявки на стипендию нет,  кандидаты, которое соответствуют требованиям стипендиальной программы, будут номинированы на стипендию.

Информация на сайте университета