Стипендії на навчання в Бізнес школі Норвегії

Дедлайн: 1 марта 2018

Бизнес школа Норвегии принимает заявки от иностранных студентов на получение стипендий с целью прохождения обучения в Норвегии. Стипендии предоставляются на прохождение программ бакалавриата и магистратуры.
Частичная стипендия, оплачивающая 50% стоимости обучения на программе  Bachelor of Business Administration. Предоставляется 5 стипендий в год.

Стипендия, оплачивающая 100% стоимости обучения на программе Bachelor of Business Administration. Предоставляется 1 стипендия в год

Также Бизнес школа предлагает ряд стипендий для студентов магистратуры.

Фонд А. Вильхелмсена(A.Wilhelmsen Foundation) принимает заявки от иностранных студентов на получение стипендий с целью прохождения обучения в Норвегии. Стипендии предоставляются на прохождение Магистра наук в Бизнес школе Норвегии — BI Norwegian Business School.
Длительность обучения — 2 года. Размер стипендии – NOK 75.000 в семестр, в приоритете студенты из России, Португалии, Карибского и Балтийского регионов.

Также талантливые студенты могут претендовать на стипендии, полностью оплачивающие обучение в магистратуре: Master of Science International ScholarshipsBI Presidential Scholarships (оплачивает полностью обучение и предоставляется стипендия на оплату проживания), BI Norwegian Business School / QS Scholarship.

Требования к кандидатам

выбор студентов будет сделан исходя из образования, финансовой ситуации студента и желания получить образование именно в этой школе.
Заявку на поступление в магистратуру вместе с заявкой на получение стипендии необходимо подать на рассмотрение до 1 марта.

Заявку на поступление в бакалавриат, вместе с заявкой на стипендию необходимо подать до 15 апреля.

Заявки подаются онлайн.

Подробнее о программе на английском