Стажування для студентів в університеті Max Planck Institute for Software Systems

Университет Max Planck Institute for Software Systems предлагает стажировку талантливым и выдающимся студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.  Стажировка будет проходить в виде исследовательской программы.

Стажировка может длиться 12 или 14 недель.

Требования:

Обучаться в одном из аккредитованных университетов мира на программе бакалавриата, магистратуры, аспирантуры. Заявки также принимаются от недавних выпускников Вузов.

Кандидатам необходимо

• быть заинтересованными проведением исследований в области программных систем или исследованиями, которые проводит университет Max Planck Institute for Software Systems.
  • Иметь отличные знания программных систем.
  •  Студентам бакалавриата необходимо закончить не менее 3-х лет обучения.
  • Студенты должны изучать программные системы или иметь опыт проведения исследований в этой области.
  • Иметь отличную академическую успеваемость.

Анкета: https://apply.mpi-sws.org/register/internship/