ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР В ДАЛЕВСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

В Далевском университете прошел поэтический вечер «Любви все возрасты покорны». В нем приняли участие студенты Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля совместно с представителями поэтического клуба-театра ЛИРА. Встреча проходила под руководством художественного руководителя клуба, кандидата филологических наук, доцента Абрамец И.В. Литературные вечера в Далевском университете проходят не впервые. Как говорят сами участники, эти вечера позволяют объединить любителей поэзии и возродить любовь к ней в сердцах молодого поколения. На встрече звучали как классические литературные произведения, так и новаторские. Гостями вечера были проректор по научно-педагогической работе-директор департамента воспитательной работы профессор Щедрова Г.П., декан факультета языкознания, журналистики и социологии, доктор социологических наук, профессор Нагорный Б.Г., заместитель декана по воспитательной работе факультета языкознания, журналистики и социологии Ряннель Т.Я. и другие.