МАГИСТРЫ ДАЛЕВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ВСЕУКРАИНСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ

Объединенная научная работа магистров кафедры подъемно-транспортной техники учебно-научного института транспортных технологий ВНУ имени В.Даля Олега Силютина и Кирилла Морнева заняла призовые места на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ «Железнодорожный транспорт и специальная техника», который проходил в г.Днепропетровске. Их работа «Многофакторный анализ динамики передвижения мостовых кранов грузоподъемностью 10т конструкции ВНДПІТМАШ» получила дипломы ІІ степени по направлению «Грузоподъемные машины и машины непрерывного транспорта». Проект был разработан под руководством доктора технических наук, профессора Будикова Л.Я. Студенты активно участвовали как в научно-исследовательской работе, так и общественной жизни университета. Сейчас Олег Силютин продолжает обучение в аспирантуре учебно-научного института транспортных технологий, а Кирилл Морнев работает после окончания университета на Луганском машиностроительном заводе им. А.Я.Пархоменко.