Новогодние подарки от Life:) для студентов Далевского университета

В рамках проекта «Развитие студенческого бизнеса», который проводит Студенческий центр ВНУ им.В.Даля, профком студентов и мобильный оператор Life:) ООО«Астелит», проходит беспрецедентная акция по обеспечению мобильной связью студентов, созданию и укреплению между ними корпоративных отношений. Далевский университет – единственный вуз Украины, в котором реализуется подобный проект. Он будет проходить под лозунгом Life:) – «Життя стає цікавішим!». «На протяжении всей акции студенческому активу будут вручать стартовые пакеты мобильного оператора Life:), что даст возможность поднять корпоративные студенческие отношения на более высокий уровень и позволит всем оперативно решать студенческие вопросы и объединить свои усилия для достижения высоких результатов и намеченных целей. Для студентов пора новогодних праздников заканчивается с приходом сессии. А эта акция в какой-то мере поможет ребятам более плодотворно подготовиться к экзаменам и зачетам, благодаря постоянной связи от Life:)», – отметил директор Студенческого центра ВНУ им.В.Даля Андрей Смородин. В перспективе проекта – создание студенческого мобильного центра, который даст возможность оперативного общения с руководством вуза для обсуждения актуальных вопросов.