Открытие фотовыставки «Дочь планеты Земля»

10 ноября в областной библиотеке им.М.Горького откроется персональная фотовыставка Владимира Кутового под названием «Дочь планеты Земля». Настоящая выставка – третья по счету работа, после возвращения автора в фотографию. Фотохудожник является большим другом Далевского университета, и поэтому все его работы в первую очередь были представлены в фотогалерее университета, где получили самые высокие отзывы. Теперь все желающие смогут увидеть фотоработы Владимира Ивановича в областной библиотеке им.М.Горького. «Все мои три выставки «Тайна женского лица», «Чарівні далівчанки очима фотохудожника» и «Дочь планеты Земля» являются наглядным подтверждением того, что слабый пол это, прежде всего прекрасная половина человечества», – отметил автор выставки фотохудожник Владимир Кутовой. Особенностью последней экспозиции является то, что на всех 50-ти работах запечатлена одна девушка – студентка Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Виктория Солдаткова. И как говорит сам автор, он ждал такую модель 20 лет. День открытия фотовыставки, 10 ноября – день рождения автора и его модели. Как они шутят – один день рождения на двоих. Дарить в свой день рождения фотовыставку городу – это личная традиция Владимира Кутового, которую он предлагает продолжить всем фотохудожникам Луганщины.