Програма майбутніх лідерів Future Global Leaders Fellowship

Дедлайн13 января 2018

Программа Future Global Leaders Fellowship ежегодно отбирает первоклассных студентов. Данная программа нацелена на студентов первокурсников, которые имеют высокие академические показатели и могут стать глобальными лидерами.

Программа  Future Global Leaders Fellowship предлагает множество возможностей и помогает участникам в их развитии.

Компоненты программы:

1. Тренинг в сфере лидерства. Летом после 1 курса, участники программы проходят интенсивных трехнедельный тренинг в США. Участники обучаются по строгой учебной программе, строят прочные отношения, решают серьезные физические и ментальные задания.
  2. Наставничество высоко уровня. Участники совместно с организаторами определяют лидера, который станет их наставником на 3 года.
  3. Финансирование стажировки. Участники проходят стажировку за границей, организаторы предоставляют финансирование на оплату расходов, связанных с стажировкой, которые не оплачивает принимающая компания.

Требования к кандидатам:

• принимаются заявки от студентов первокурсников программы бакалавриата;
  • студенты, которые имеют статус финансово необеспеченных или студенты, которые получают высшее образование в первом поколении (другие члены семьи не имеют высшего образования);
  • высокая успеваемость в старшей школе и в первый год обучения в университете;
  • лидерские навыки (ведения инициатив или лидерская позиция в школе).

Также учитываются такие критерии:

• сильный характер и харизма;
  • умение преодолевать трудности;
  • амбиции – готовность жертвовать и идти на риск ради достижения поставленной цели;
  • желание реализовывать позитивные перемены через достижение власти и влияния;
  • желание стать частью общины Fortis Society по окончании 3-х годичной программы.

Заявки можно подать онлайн.

Подробности на сайте организаторов.