Привітання ректора СНУ ім.В.Даля Олександра Голубенка

Дорогие студенты-далевцы!

От всего профессорско-преподавательского состава Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля примите поздравления с Международным днем студента!

Вы – будущее нашей страны. Целеустремленность и энергичность, стремление к знаниям пусть будут важнейшими составляющими вашего характера.
Сегодняшнее поколение далевцев переживает сложный исторический момент – эвакуации родной Alma mater. Все вы знаете, что ВНУ им.В.Даля приказом Министра образования и науки Украины с 2014-2015 учебного года функционирует в городе Северодонецк. В соответствии с лицензией на право образовательной деятельности в Украине, студенты нашего университета участся на дневной, заочной и дистанционной формах обучения с получением диплома государственного образца Украины. Сегодня, как и всегда, предоставление вам качественного образования – приоритетная задача профессорско-преподавательского состава нашего славного вуза.
В это непростое время я рад, что многотысячный студенческий коллектив далевцев любит свой родной университет и верен его традициям! Счастья вам, здоровья и уверенности в своих силах!
Пусть исполняется все, о чем мечтаете!

Мира и добра вам, далевцы!

С уважением, ректор ВНУ им.В.Даля Александр Голубенко