Стажування для аспірантів в школі права Гарвардського університету Harvard Law School

Дедлайн9 февраля 2018

Эта исследовательская программа была разработана для поощрения молодых ученых, которые изучают социальные науки и дисциплины, и для проведения теоретических, эмпирических и прикладных исследований, дискуссий и разрешения спорных вопросов.  Программа предлагает годовую стипендию на необходимые исследования для написания диссертации.

Участники стажировки смогу в полной мере принять участие в междисциплинарных исследовательских семинарах, обучающих семинарах и других мероприятиях. Также у участников будет возможность принять участие в разных мероприятиях таких учреждений – Harvard University, the Massachusetts Institute of Technology, Tufts University,- и других учреждений Бостона.

Программа позволяет всем кандидатам наук, которые работают над диссертацией, стать частью общества PON ( Program on Negotiation) на период в 1 год. Участники получат:

• стипендию в 26,000$ в год;
  • рабочее место и все необходимое для работы в PON;
  • возможность пользоваться библиотекой и другими ресурсами Гарварда.

Участники должны получить полную медицинскую страховку.