СТУДЕНТЫ-ДАЛЕВЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕУКРАИНСКОГО КОНКУРСА

В начале 2004 года Всеукраинским конгрессом профсоюзов Украины был объявлен конкурс на лучшую работу среди студенческой молодежи, в котором приняли участие более 320 студентов из всех регионов Украины. Луганская область представила 28 работ. Научные работы студентов ВНУ им.В.Даля Максима Слободянюка «Электронная фармацевтическая информационная система», Владимира Резника «Контролинг как современная концепция управления предприятия», Ирины Герасимовой «Государственное казначейство Украины – финансовый орган государства» признаны лучшими на конкурсе. На днях лауреаты конкурса вернулись из Киева. Они приняли участие в итоговом заседании оргкомитета, на котором победителям были вручены дипломы. Первое место на конкурсе заняла научная работа студента факультета управления ВНУ им.В.Даля Максима Слободянюка. Он получил диплом І степени Лучшие научные работы, авторы которых стали лауреатами конкурса, опубликованы в отдельном сборнике.