Стипендія іноземним студентам PhD програм університету University of Macau, Китай

Дедлайн: 31 октября 2018

Где: Макао, Китай

Университет University of Macau предлагает стипендии талантливым иностранным студентам, которые поступают на программы  PhD университета. Стипендия была учреждена университетом University of Macau в 2018 году с целью привлечь талантливых иностранных студентов на обучение.

Стипендия оплачивает:

• ежемесячное пособие – MOP20,000 (около 2 480$)
  • транспортные расходы, связанные с исследованием и конференциями – MOP10,000  (около 1 240$)

Стипендия не оплачивает стоимость обучения и другие расходы. Стипендия выплачивается 4 года.

Требования к кандидатам:

• претендовать на стипендию могут кандидаты, которые поступают на программу PhD в университет University of Macau, гражданство, национальность, опыт работы не имеют значения;
  • требуется диплом магистра;
  • необходимо знать английский язык.

Заявка на получение стипендии подается параллельно заявке на обучение.

Все вопросы можно отправлять на английском на  ummtp@umac.mo

Подробности на сайте университета.