В ДАЛЕВСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ИГР КОМАНД КВН

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля прошел фестиваль команд КВН. В отборочном туре участвовали 12 сборных команд, представляющих факультеты университета. «Вот уже, который год игра КВН остается любимым занятием среди студенческой молодежи. Эта игра всех возрастов и поколений – ее любят, в нее играют, ею живут», – отметил председатель профсоюзной организации студентов ВНУ имени В.Даля Илья Николаенко. На фестивале каждая команда показала свою визитку-приветствие, представив себя, таким образом, зрителю и соперникам. Все 12 команд прошли отборочный тур и встретятся в 1/8, 1/4 и 1/2 финала, которые будут проходить весной – в марте и апреле. Осенний финал определит победителя КВНовских игр сезона 2005 года.